Google+

понедельник, февраля 11, 2013

1й закуп

В субботу выбрались с Катечкой в ИКЕЮ..



План был такой: закупить все, что нужно для начала - стаканчики, полотенчики, лампочки, контейнеры, и все такое подобное.. ну и, конечно, стулья..

Идем мы такие по ИКЕЕ, вот они стулья, красавцы. и первый возникший вопрос: "какого цвета?" ведь по проекту у меня стоят из темного дерева, но ведь есть БЕЛЫЕ! они такие аккуратные и симпатичные, выбрали их! 3 штуки, очень удобные, особенно с разноцветными подушками на них смотрятся супер!

Смотрим, выбираем стулья, и взгляд у меня падает на одного кросавца - стол, с поднимающейся откидной столешницей, ну прям точь-в-точь как в проекте, и я разомлел, решил, что никогда его больше не отпущу, поэтому и стол лежал в нашей тележке.

Цветные стаканчики, цветные тарелочки, цветные ложечки и вилочки, все с нами, они тоже были целью нашей поездки.

(вот сейчас сижу пишу пост и понимаю, что я ничего не сфотографировал в телеге. я еще молодой блогер, и буду привыкать все-все-все фотографировать)

За день до поездки, на сайте ikea.ru нашел классные светильнички-споты, а Катя отыскала из этой же серии настольную лампу - и вот - они у нас.

Перед икеей, заехали в эльдорадо, где забрали свою космическую электроплиточку. Она действительно выглядит в 10 раз лучше чем на фото на сайте, приятная матовая поверхность, легкая и компактная. Думаю, в быту будет очень удобной.

понедельник, день тяжелый..

сегодня в полдень опечалили меня одной новостью - холодильник мой повредили на складе, где он был последний, поэтому ко мне он не приедет. зато! приехала прекрасная микроволновочка из поста выше. и еще одна красотка - светодиодная RGB-лента, с контролером, питанием и длиною 4м, что позволит фантазии моей разгуляться во всю!

2 комментария:

  1. а где тортики печь и всякое подобное без духовки-то?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. духовой шкаф в перспективе, тортиков я не любитель, а пироги мама пусть печет покачто)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...